معايير المنتج
| نموذج | KHY5000TL3-48SL | KHY6000TL3-48SL | KHY8000TL3-48SL | KHY 10000TL3-48SL | KHY 12000TL3-48SL | KHY 15000TL3-48SL |
| PV INPUT | ||||||
| أقصى طاقة متاحة من الطاقة الكهروضوئية | 10000W | 12000W | 16000W | 20000 واط | 24000 واط | 30000 واط |
| أقصى طاقة إدخال الطاقة الكهروضوئية | 8000W | 9600W | 12800W | 16000W | 19200W | 24000W |
| أقصى جهد دخل | 800V | |||||
| الجهد المقنن | 550V | |||||
| جهد بدء التشغيل | 160V | |||||
| نطاق جهد MPPT | 200-700V | |||||
| الحد الأقصى لتيار الإدخال | 17A+17A | 30A+30A | ||||
| أقصى تيار دائرة قصر | 20A+20A | 36A+36A | ||||
| عدد أجهزة تتبع نقطة الطاقة القصوى | 2 | |||||
| عدد السلاسل لكل نقطة طاقة قصوى | 1+1 | 2+2 | ||||
| AC INPUT /OUTPUT | ||||||
| القدرة الفعالة المقدرة للإدخال/الإخراج بالتيار المتردد | 5000W | 6000W | 8000W | 10000W | 12000W | 15000W |
| أقصى قدرة ظاهرية للإدخال/الإخراج للتيار المتردد | 5500VA | 6600VA | 8800VA | 11000VA | 13200VA | 16500VA |
| تيار الإدخال المقنن للتيار المتردد | 7.6A | 9.1A | 12.1A | 15.2A | 18.2A | 22.8A |
| تيار الخرج المقنن للتيار المتردد | 7.2A | 8.7A | 11.6A | 14.5A | 17.4A | 21.8A |
| الحد الأقصى لتيار الإدخال المتردد | 8.4A | 10A | 13.4A | 16.7A | 20A | 25A |
| الحد الأقصى لتيار الخرج المتردد | 8A | 9.6A | 12.8A | 15.9A | 19.2A | 24A |
| أقصى معدل تمرير تيار متردد مستمر | 30 أمبير (من الشبكة إلى الحمل) | 50 أمبير (من الشبكة إلى الحمل) | ||||
| ذروة الطاقة (خارج الشبكة) 10 ثوانٍ | 10000W | 12000 واط | 16000W | 20000W | 24000 واط | 24000W |
| نطاق معامل القدرة | 0.8 مما يؤدي إلى0.8 لترالتلف | |||||
| نطاق جهد التيار المتردد المقنن | 220/380 فولت، 230/400 فولت، 0.85Un-1.1Un | |||||
| تردد الشبكة المقدر | 50 هرتز / 45 هرتز - 55 هرتز، 60 هرتز / 55 هرتز - 65 هرتز | |||||
| نموذج اتصال الشبكة | 3L+N+PE | |||||
| وقت التبديل | أقل من 6 مللي ثانية | |||||
| تي إتش دي آي | أقل من 3% (من القدرة الاسمية) | |||||
| تيار حقن التيار المستمر | <0.5%In | |||||
| BATTERY | ||||||
| نوع البطارية | حمض الرصاص أو أيون الليثيوم | |||||
| نطاق الجهد | 40-60V | |||||
| الحد الأقصى لتيار الشحن/التفريغ | 120A | 150A | 200A | 220A | 250A | 290A |
| استراتيجية شحن بطارية الرصاص الحمضية | منحنى من ثلاث مراحل | |||||
| استراتيجية شحن بطارية الليثيوم أيون | التكيف الذاتي مع نظام إدارة الدم | |||||
| تواصل | CAN,RS485 | |||||
| EFFICIENCY | ||||||
| أقصى كفاءة | 97.60% | |||||
| كفاءة اليورو | 96.50% | |||||
| كفاءة تتبع نقطة الطاقة القصوى | أكثر من 99% | |||||
| INTERFACE | ||||||
| واجهة الاتصال | RS485/RS232/CAN | |||||
| وضع الشاشة | WIFI | |||||
| GENERAL DATA | ||||||
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية ~ +60 درجة مئوية (تخفيض القدرة عند درجة حرارة أعلى من 45 درجة مئوية) | |||||
| الرطوبة المحيطة المسموح بها | من 5% إلى 95% | |||||
| الارتفاع المسموح به | أقل من 3000 متر | |||||
| ضوضاء | ≤55 ديسيبل | |||||
| تصنيف الحماية من دخول الماء والغبار (IP) | IP66 | |||||
| طوبولوجيا العاكس | غير معزول | |||||
| فئات الجهد الزائد | OVCII(DC),OVCⅢ(AC) | |||||
| طفرة | TYPEⅡ(DC),TYPEⅡ(AC) | |||||
| حجم الخزانة (العرض × الارتفاع × العمق) | 422×658×254 مم (باستثناء الموصلات والأقواس) | |||||
| وزن | ≤45 كجم | |||||
| نوع التبريد | تبريد الهواء الذكي | |||||
| ضمان | 5 سنوات | |||||
| تنظيم الشبكة | IEC61727,IEC62116 | |||||
| معايير السلامة | IEC/EN 62109-1,IEC/EN62109-2 | |||||
| معيار التوافق الكهرومغناطيسي | IEC/EN 61000-6-1/2 | |||||
ميزات المنتج
زيادة حجم الألواح الكهروضوئية بنسبة 200% وزيادة في إنتاج التيار المتردد تصل إلى 110%
قوة EPS القصوى بنسبة 200% لمدة 10 ثوانٍ
تيار الشحن/التفريغ الأقصى 290 أمبير
جهد بدء تشغيل منخفض 16 فولت لتشغيل أطول
كشف درجة حرارة أطراف البطارية
IPدرجة الحماية 65
النوع الثاني من أجهزة الحماية من الصواعق على جانبي التيار المتردد والتيار المستمر
حماية اختيارية من قاطع الدائرة الكهربائية للقوس الكهربائي
إدارة الأحمال الذكية
زمن التحويل لوحدة UPS واحدة أقل من 6 مللي ثانية
بحد أقصى 10 قطع متصلة بالشبكة الكهربائية وغير متصلة بها.
وظيفة مولد لعمليات متعددة الاستخدامات
مدخلات بحد أقصى 30 أمبير لكل سلسلة، مُحسَّنة للألواح الشمسية عالية الطاقة
سيناريوهات التطبيق
بسيط - فعال - آمن - موثوق
يرجى الاتصال بنا إذا كان لديك أي أسئلة.
تم توزيع المنتجات التي تنتجها الشركة في أكثر من 20 مقاطعة ومدينة في جميع أنحاء البلاد، وقد تم الاعتراف بها والإشادة بها بالإجماع من قبل العملاء.